ProZone X65 Expert — один из самых интересных стационарных ирригаторов на рынке. Причины тому — современные технологии, полный комплект сменных насадок и привлекательный дизайн.
ProZone — это известный американский бренд, в разработке товаров которого активно принимают участие врачи-стоматологи. В результате чего потребители получают ирригаторы, которые по своим характеристикам значительно превосходят аналоги.
- Это совершенно новая, более долговечная конструкция водяной помпы
- Сопла, которые не имеют заужений диаметра и обеспечивают более плотный поток водяной струи
- Разные диаметры сменных насадок для удовлетворения индивидуальных потребностей
- Различные электронные защиты прибора для увеличения его срока службы
Данная модель ирригатора очень надежна, это лидер среди всех ирригаторов по уровню максимального давления. Для тех, кому нужен максимум — присутствует ТУРБО зона регулировки давления.
ProZone X65 Expert работает стабильно, устройство не скользит по раковине или тумбе. А все благодаря современной системе гашения вибраций - SHOCK-ABSORTION system.
Регулировка давления возможна в широком диапазоне. Встроена защита от детей. Система питания — надежная.
Модель X65 Expert комплектуется такими насадками:
- Стандартное сопло Y-flow Speed 0.7мм, 4 шт
- Стандартное сопло Y-flow Mass force 0.8мм, 2 шт
- Ортодонтическая насадка для чистки брекет-системы, 2 шт
- Пародонтологическое сопло с резиновым кончиком, 2 шт
- Универсальная насадка-щетка, 1 шт
- Очиститель для языка, 1 шт
- Насадка для ухода за мостовидными протезами, 1 шт
Длина кабеля питания - 1.2м
Кнопка подачи воды - слайдер
Уровней давления (режимов) - 10
На ирригатор действует гарантия 12 месяцев. В комплекте с ирригатором идет украинская инструкция и гарантийный талон.
Характеристики ProZone X65 Expert White
| Количество режимов | 1 |
| Тип | Ирригатор |
| Регулирование напора жидкости | Электронное |
| Регулировка давления | Плавная (10 положений) |
| Режимы подачи воды | Пульсирующий поток |
| Объем контейнера для воды | 600 |
| Используемая жидкость | Очищенная вода |
| Количество импульсов | 1250-1750 в минуту (плавная регулировка) |
| Давление струи | 207-827 кПа |
| Категория | Для взрослых |
| Насадки | 13 шт |
| Питание | Сеть 110-220 В, адаптер питания с защитой от влаги внутри корпуса |
| Мощность | 18 Вт |
| Вес, кг | 1,2 кг |
| Длина шнура питания | 1,2м |
| Комплектация | Ирригатор 13 насадок Удлинитель питания Инструкция |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна производитель товара | Китай |
| Сайт производителя | ProZone.red |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProZone |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ирригатор |
| Для кого | Для взрослых |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 2 960 ₴



