Ирригатор ProZone D1 Classic White 7 насадок
Самая младшая и доступная модель ирригатора от PROZONE.
Используется классическая Ватерпик-технология пульсаций:
- Постоянная частота пульсаций (1700 пульс/мин)
- Механический регулятор давления
- Минимум электроники
- Высокая инерция водяной струи (до 863 кПа)
Данное решение используется уже более 30 лет, незначительно уступает современным ирригаторам в возможностях регулировки, но имеет максимально высокий уровень надежности.
Другие преимущества
- Система гашения вибраций SHOCK-ABSORTION system. Прибор работает тише и не слетает со своего места.
- Фирменная помпа без использования резинового поршня — более надежная и долговечная.
- Кнопка подача-пауза на рукоятке с пружинным механизмом для более простого переключения (актуально для подростков и пожилых людей).
Дизайн и компоновка
PROZONE D1 имеет лучшую компоновку:
- Отдельная кнопка включения прибора — понятна для детей и пожилых людей
- Регулятор давления с мягким ходом, не сбивается при каждом новом включении ирригатора
- Держатель 3-х насадок на корпусе прибора — вам не нужно постоянно искать спрятанные насадки, а после процедуры ирригации сушить их перед тем как спрятать.
- Кейс для хранения насадок в крышке резервуара — для насадок которые используются редко.
- Узкий корпус — идеален для не глубоких моек.
Комплектация (7 насадок):
- Стандартная насадка диаметром 0.7 мм - 4шт
- Пародонтологическое сопло с резиновым кончиком для точечной промывки подзубных карманов - 1шт
- Насадка для чистки брекет-системы (для мостов и имплантов) - 1шт
- Насадка с волосинками для деликатной чистки диаметром 0.8 мм - 1 шт
Размеры:
- Высота – 21,5 см
- Глубина – 10 см
- Ширина – 17,5 см
Длина шнура питания - 1,2 м (евровилка).
Емкость резервуара - 600мл.
Гарантия - 12 месяцев от производителя.
Характеристики ProZone D1 Classic White (EU)
| Тип | Ирригатор |
| Для кого | Для детей Для взрослых |
| Назначение | Удаление налета Для массажа десен Повседневная Промывка брекетов Глубокое очищение Чистка межзубных карманов Деликатная Для имплантов Для чистки языка |
| Питание | Сеть 220 В |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Тип ирригатора | Стационарный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Режимы подачи воды | Пульсирующий |
| Страна регистрации бренда | США |
| Цвет | Белый |
| Вес в упаковке | 0,989кг |
| Глубина в упаковке (см) | 12,5 |
| Ширина в упаковке (см) | 19,2 |
| Высота в упаковке (см) | 23 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Сайт производителя | ProZone.red |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProZone |
| Тип | Ирригатор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ирригатор |
| Для кого | Для взрослых |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 1 750 ₴











