В вашей семье подрастает мамин и папин помощник? Тогда такому мастеру просто необходимы свои инструментов. Набор инструментов детский 2059 сможет воплотить мечту малыша, и погрузит его в папины заботы!
Набор инструментов 2059 – это игрушка для сюжетно-ролевых игр. Все элементы аккуратно размещены в чемодане. Малыш после удачного ремонта сможет быстро разложить все по местам.
Все детали – это аналог взрослого инструментария. Это и ключи, и ножовка, и шуруповерт, и рубанок и много другого.
Игровой набор инструментов поможет вашему малышу приобрести полезные навыки и будет развивать логику, память, мышление и внимание.
Возраст: 3+
Упаковка: 31х16х13 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ігровий набір |
| Высота | 165.0 мм мм |
| Возраст | От 4-х лет |
| Вікове обмеження | 3+ |
| Габарити: висота | 13 |
| Габарити: довжина | 31 |
| Габарити: ширина | 16 |
| Длина | 145.0 мм см |
| Додаткові ефекти | Дриль на батарейці |
| Кількість предметів у наборі | 33 |
| Состояние | нове |
| Тематика | Інструменти |
| Ширина | 320.0 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 543,40 ₴




