Арбалет М0005 стрелы на присосках, прицел, лазер
Арбалет М0005– это детский игровой набор, который абсолютно безопасен для здоровья малыша. Все дело в том, что стрелы идут на присосках, а значит, малыш не навредит себе и другим.
При помощи лазерного прицела ребенок сможет точнее попасть по цели. Арбалет М0005 поможет в развитии концентрации, точности, координации и сосредоточенности.
В комплекте идет арбалет, три стрелы и лазерный прицел.
Возраст: 5+
Упаковка: 71*27*12 см
Производит: Limo Toy
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага товару | 2 |
| Высота упаковки | 120.0 мм |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Габарити: висота | 27 |
| Габарити: довжина | 71 |
| Габарити: ширина | 12 |
| Длина упаковки | 715.0 мм |
| Цвет | Різнобарвний |
| Максимальная дальность стрельбы | 12.0 м |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал изделия | Метал + пластик |
| Материал доски | Пластик |
| Состояние | нове |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Арбалети |
| Ширина упаковки | 275.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 972,40 ₴




