
Велосипед "BELLE" PROF1 G26BELLE A26.1 26 д. Алюм.рама 17", SHIMANO 21SP, алюм., DB, FW TZ500, малиново-белый
8 038,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: G26BELLE A26.1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
РАМА MTB АЛЮМИНИИЙ, 17"
ВИЛКА PROF1, СТАЛЬ, ПРУЖИННО-ЭЛАСТОМЕРНОГО ТИПА
КОЛЕСА WD COMPASS, 26Х2,10 (54-559), INFLATE TO 40-60 PSI,(2,8-4,1 BAR/280-415KPA)
ТОРМОЗА XUQIYE, ДИСКОВЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ,АЛЮМИНИНИЙ
ТРАНСМИССИЯ SHIMANO TOURNEY ST-EF500 L3/R7
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ SHIMANO TOURNEY TZ FD-TZ500 TM6T
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ SHIMANO TOURNEY TZ RD-TZ500 TM6T
КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ 21
ВЕС 14,3 КГ
ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
СЕРИЯ BELLE
БРЕНД PROF1
КАТЕГОРИЯ MTB
ПОЛ Ж
АРТИКУЛ G26BELLE A26.1/G26BELLE A26.2
РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ 26"
МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ MTB АЛЮМИНИИЙ, 17"
ВИЛКА PROF1, СТАЛЬ, ПРУЖИННО-ЭЛАСТОМЕРНОГО ТИПА
РУЛЬ АЛЮМИНИЙ
ВЫНОС РУЛЯ СТАЛЬ
ШИФТЕРЫ/МОНОБЛОКИ SHIMANO TOURNEY ST-EF500 L3/R7
НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ SHIMANO TOURNEY
КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ 21
КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) 3
КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) 7
ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: SHIMANO TOURNEY ST-EF500 L3/R7
ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ) SHIMANO TOURNEY TZ FD-TZ500 TM6T
ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) SHIMANO TOURNEY TZ RD-TZ500 TM6T
ШАТУНЫ СТАЛЬ С ПЛАСТИКОВЫМ ПОКРЫТИЕМ
КАССЕТА (ТРЕЩОТКА) ТРЕЩОТКА, SHIMANO MF-TZ 500-7
ТОРМОЗА:
ПЕРЕДНИЕ XUQIYE, ДИСКОВЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ,АЛЮМИНИНИЙ
ЗАДНИЕ XUQIYE, ДИСКОВЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ,АЛЮМИНИНИЙ
ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ АЛЮМИНИЙ
КОЛЕСА (РЕЗИНА) WD COMPASS, 26Х2,10 (54-559), INFLATE TO 40-60 PSI,(2,8-4,1 BAR/280-415KPA)
ОБОДА УСИЛЕННЫЕ, АЛЮМИНИЙ
ПЕДАЛИ МЕТАЛЛ С ПЛАСТИКОВЫМ КОРПУСОМ
ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ КАТАФОТ (ПЕРЕДНИЙ/ЗАДНИЙ/КОЛЕСА), ПОДНОЖКА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Китай |
| Размер рамы | 17" |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | транспорт |
| Возраст | От 14-ти лет |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Гарантія | 14 днів |
| Диаметр колеса | 26" |
| Цвет | Малиновый |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | нове |
| Тип | Велосипед |
| Тип тормоза | Задній - дисковий|Передній – дисковий |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 8 038,80 ₴









