Ферма мини-простая и веселая игра для семьи и компании! Цель игры-первым собрать свою мини-ферму, в которой есть каждый вид карт-животных.Для этого покупайте карты, составляя простые равенства с добавлением или вычитанием.Леса, волк и медведь могут украсть животных из фермы, а фермер со сторожевой собакой помогут победить . Учитесь считать играя и просто весело проводите время с близкими. В наборе 84 карты. Количество игроком: 2-4 чел. Размер упаковки: 13,5х9х2,5 см. Возраст 8+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Карточные игры |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,200 кг |
| Вес товара | 0.2 |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Время игры | от 15 мин. |
| Высота | 2,5 мм |
| Габариты: высота | 2.5 |
| Габариты: длина | 13.5 |
| Габариты: ширина | 9 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 13,5 см |
| Жанр | Развлекательные |
| Количество деталей | 84 шт |
| Количество игроков | 2-4 |
| Материал | Картон |
| Назначение | Для всей семьи |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Настольная игра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 9 мм |
| Языки | Украинский |
Информация для заказа
- Цена: 67,20 ₴




