Очаровательный песочек непременно поможет развить творческие способности Вашего ребенка. В набор входят картонная картинка с клейким основанием, закрытая защитной пленкой и цветной кварцевый песок в отдельных пакетиках. Необходимо осторожно снять верхнюю защитную пленку и посыпать песком клейкую основу. Когда приклеится песок, можно переходить к другому цвету.
Занятия с песком развивают в ребенке аккуратность, усидчивость и внимательность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jumbi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рисование песком |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 4-х лет |
| Высота | 1 мм |
| Габариты: высота | 1 |
| Габариты: длина | 20 |
| Габариты: ширина | 14.7 |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Комбинированный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Ширина | 14,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴



