Представляем увлекательный "Набор для творчества Волшебная вода" – волшебный инструмент для маленьких мастеров! С его помощью ваш ребенок сможет создавать яркие и необычные рисунки с помощью воды, без красок и кисточек. Просто добавьте воду, и волшебство начнется: изображения словно живут, наполняя цветы прямо.
Волшебная вода – это не только увлекательная игра, но и способ развить мелкую моторику, воображение и креативные навыки. Безопасные материалы и простота использования делают этот набор безопасным для детей любого возраста. Подарите малышу радость творчества и магии с набором Волшебная вода, превращая обычные будни в захватывающие приключение.
В комплекте: 4 разноцветных геля, 1 пакет сухих веществ, 1 ложка для размешки, инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magdum |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,200 кг |
| Вес товара | 0.2 |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 5 мм |
| Габариты: высота | 5 |
| Габариты: длина | 18 |
| Габариты: ширина | 12 |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Комбинированный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Набор для творчества |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 206,70 ₴



