Интерактивная сумочка Little Winking Elf Блуфокси – не просто стильный аксессуар, но и домашний любимец! Внутри поместится все необходимое для маленькой красавицы, взять с собой голубую лисичку можно на прогулку, в школу или подружки, чтобы поиграть вместе! Особенности: имеет более 25 звуков и реакций; лисичка умеет моргать и отправлять воздушные поцелуи; есть режим показа мод, когда включается музыка; отвечает на ощупь, мяукает.
Комплектация: сумочка в форме голубой лисички с ремешком.
Материал: экокожа, металлическая фурнитура. Питание: 3 ААА (не входят в комплект)
Рекомендуемый возраст: для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,400 кг |
| Вага товару | 0.4 |
| Вид | Інтерактивні іграшки |
| Высота | 10 мм |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габарити: висота | 10 |
| Габарити: довжина | 22 |
| Габарити: ширина | 14 |
| Гарантія | 14 днів |
| Живлення іграшки | 3 батарейки типу ААА (у комплект не входять) |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Состояние | нове |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Аксессуары |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 794,30 ₴






