Игра проходит по стандартным правилам: покупка организаций или фондов в целях экономического вытеснения соперников.
Игроки перемещаются по полю, поочередно бросая кубик. Если игрок останавливается на нейтральной ячейке – то может купить объект, если на чужой ячейке – должен заплатить владельцу.
Игроки могут продавать друг другу предприятия по договоренности или обмениваться ими.
Игрок выбывает из игры, если потеряет все деньги.
Монополия Западной Украины. Интересные особенности
Игроки имеют возможность купить известные университеты, вокзалы и предприятия Западной Украины: Ашан, Сильпо, фирму по пригону авто из Польши, Телевидение Торонто, Львовскую мастерскую шоколада, Первую частную пивоварню и т.д.
Луцкий гопник заберет у вас 200 гривен.
Возраст: от 10 лет.
Число игроков: 4-6 чел.
Время игры: 60 – 120 мин.
В наборе:
Коробка – 28 х 23 х 5 см
Игровое поле – 43 х 43 см
2 кубика
6 фишек
Правила игры
16 карт «Шанс»
16 карт «Казна»
28 карт «Документ собственности»
Денежные купюры
Карточки-стикеры с отметкой количества филиалов или корпорации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Монополия |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,200 кг |
| Вес товара | 0.2 |
| Возраст | От 10-ти лет |
| Время игры | от 45 мин. |
| Высота | 4,5 мм |
| Габариты: высота | 4.5 |
| Габариты: длина | 31 |
| Габариты: ширина | 22 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 31 см |
| Жанр | Экономические |
| Количество игроков | 4-6 |
| Материал | Картон |
| Назначение | Для всей семьи |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Настольная игра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 22 мм |
| Языки | Украинский |
Информация для заказа
- Цена: 831,60 ₴










