Настольная игра "Долина фей" DakoToys позволит Вашему ребенку не только весело провести время, развлекаясь с друзьями, но также улучшить коммуникативные и умственные навыки, внимательность, развить координацию движений, мелкую моторику, навыки счета.
Кроме того, игра-бродилка учит ребят равноправному общению в кругу друзей.
Бросая кубик и передвигаясь игровым полем на число выпавших игроков, постепенно будут приближаться к победе.
Но их пути ждет множество преград, которые еще предстоит преодолеть.
Интересные приключения, неожиданные повороты событий и красочные иллюстрации обязательно поднимут настроение ребенку.
Игра выполнена из крепкого картона и пластиковых деталей.
Параметры упаковки: длина 36 см. высота 25 см. толщина 3 см.
Комплектация: 1 кубик, 3 фишка, 1 игровое поле, 1 правила игры.
Игровое поле, правила выполнены на украинском.
Язык: Украинский
Возраст: 3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,200 кг |
| Вес товара | 0.2 |
| Вид | Бродилка |
| Возраст | От 3-х лет |
| Время игры | 10 -30 мин. |
| Высота | 2 мм |
| Габариты: высота | 2 |
| Габариты: длина | 36 |
| Габариты: ширина | 25 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 36 см |
| Жанр | Развлекательные |
| Количество игроков | 2-4 |
| Материал | Картон |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для девочек |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Настольная игра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 25 мм |
| Языки | Украинский |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴




