Набор для творчества Grattage представляет собой специальный блокнот, содержащий 6 страниц с голографическими рисунками и специальную ручку-штихель для создания красочных гравюр.
Методика этого вида гравировки очень проста: необходимо штихелем стирать слой краски из фольги, не выходя за указанные контуры, четко следуя прорисованным линиям.
Полученные гравюры смогут стать отличным украшением детской комнаты, напоминающим ребенку о его талантах.
В набор входят: 3 основания с контурным рисунком, штыхель.
Возраст: от 3 до 6 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,20 кг |
| Вес товара | 0.2 |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 1 мм |
| Габариты: высота | 1 |
| Габариты: длина | 15 |
| Габариты: ширина | 12 |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Комбинированный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Гравюра |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79,80 ₴




