С помощью штихеля можно произвести по контуру рисунка линии, постепенно создав изображение. В процессе работы развивается кисть, оттачиваются движения пальцев. В наборе: основание с нанесенным контуром, штыхель. Размер готовой работы: 41 х 15 см.
Бренд: Dankotoys
Габариты в упаковке: 43 x 16 x 1 см
Габариты без упаковки: 43 x 16 x 1 см
Страна производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Основание с нанесенным контуром, штыхель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,10 кг |
| Вага товару | 0.1 |
| Вид | Набір для творчості |
| Высота | 1 мм |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габарити: висота | 1 |
| Габарити: довжина | 43 |
| Габарити: ширина | 16 |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | нове |
| Тип | Гравюра |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49,40 ₴



