В этой политико-экономической игре каждый может побывать лидером демократической, коммунистической или капиталистической власти. Любой участник имеет возможность, совершив политический переворот, изменить или выбрать направление экономического развития государства. Виртуально моделируя в игре реальные отношения и зависимость экономики от режима власти, Вы растворитесь в океане веселого азарта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Монополия |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,300 кг |
| Вес товара | 0.3 |
| Возраст | От 10-ти лет |
| Время игры | от 30 мин. |
| Высота | 4,5 мм |
| Габариты: высота | 4.5 |
| Габариты: длина | 38.6 |
| Габариты: ширина | 29 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 38,6 см |
| Жанр | Экономические |
| Количество игроков | 2-4 |
| Материал | Комбинированный |
| Назначение | Для всей семьи |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Настольная игра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 29 мм |
| Языки | Украинский |
Информация для заказа
- Цена: 96,60 ₴





