Фигурки-сюрприз COOL THINGS серии 'Puppy club gold edition' – МИЛЫЕ КОШАТА – это невероятно милая коллекция котят разных пород! Здесь вы можете найти персидского котенка, сфинкса, регдола и других. Кто же попадется вам?
Но это еще не все, ведь в коллекции есть главный мяу-секрет – это двое особых котусиков! Соберите всю коллекцию, чтобы найти их!
У каждого персонажа есть имя и маленький металлический домик, куда можно положить своего любимца и брать с собой куда угодно.
Эффект сюрприза – радость не только для детей, но и для взрослых.
Одна фигурка котенка из коллекции может светиться в темноте. Предварительно удерживайте его на солнце или под лампой несколько минут.
Также найдите редкий золотистый котенок в золотой коробочке!
Все котята с флокированным покрытием кроме золотистого и светящегося в темноте.
Размер фигурки 4cm.
Соберите всех 8 героев!
В набор входит:
1 фигурка котенка
1 металлическая коробочка в форме сердца с цепочкой.
Игрушка способствует развитию у детей:
воображения
мировоззрения
умение играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cool Things |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Колекційні фігурки та аксесуари |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габарити: висота | 4 |
| Габарити: довжина | 15 |
| Габарити: ширина | 10 |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 15 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | нове |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Фігурка героїв |
Информация для заказа
- Цена: 81,20 ₴





