Фанатам известного мультсериала Щенячий патруль приготовиться! Ведь вас ждет крутая фигурка-сюрприз COOL THINGS – PAW PATROL! Теперь находите любимых персонажей в миниформате: Роки, Скай, Зума, Маршал и другие! Собирайте всю коллекцию и погружайтесь в веселые приключения!
Подробные фигурки точно воспроизводят главных героев, что позволяет сделать игру более увлекательной!
Эффект сюрприза – приятные эмоции для поклонников известного мультсериала.
Они отлично подходят для коллекционирования и интересных игр.
Фигурки изготовлены из эластичного прорезиненного материала.
Размер фигурки 5,5cm.
Соберите всех 8 героев!
В набор входит:
1 фигурка сюрприз.
Игрушка способствует развитию у детей:
воображения
мировоззрения
умение играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cool Things |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | ПВХ |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Колекційні фігурки та аксесуари |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габарити: висота | 4 |
| Габарити: довжина | 14 |
| Габарити: ширина | 11 |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 14 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Состояние | нове |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Фігурка героїв |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴





