Деревянная развивающая игрушка в виде пазла "Транспорт 4в1" станет увлекательным подарком для вашего ребенка. В комплект входит деревянная коробка с задвижной крышкой и 4 пазла с изображениями машин – легковой, самосвалы, автобуса и полицейской. Изготовлена из экологичной плотной прессованной древесноволокнистой плиты без каких-либо вредных примесей. Изображения нанесены безопасными красками и устойчивы к истиранию. Эко-пазл позволяет развивать мелкую моторику, внимательность, память.
В каждый пазл входит 20 мелких элементов. Изображения яркие, а на коробке есть подсказка к составлению. Играйте вместе с вашим малышом или позвольте ему заниматься самостоятельно или с друзьями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пазли |
| Высота | 5 мм |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габарити: висота | 5 |
| Габарити: довжина | 24 |
| Габарити: ширина | 16 |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Состояние | нове |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 376,60 ₴





