УНА - это всемирно известная карточная игра. Она проста в освоении, динамична и актуальна в любой компании. Она настолько классная, что собраться с друзьями ради УНА - звучит, как отличный повод весело провести время.
Комплектация игры: коробка размером 25 х 25 х 5 см, 216 карточек (2 колоды карт (для взрослых и детей)), инструкция.
Материал: картон.
Вес игры в коробке: 400 г (+-20 г).
Рекомендуемый возраст: от 7 лет.
Количество игроков: 2-10. Игра на украинском языке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | UNO |
| Возраст | От 7-ми лет |
| Высота | 5.0 см мм |
| Габариты: высота | 5 |
| Габариты: длина | 25 |
| Габариты: ширина | 25 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 25 см |
| Жанр | Развлекательные |
| Количество игроков | 2-10 |
| Материал | Комбинированный |
| Назначение | Для всей семьи |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Настольная игра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 25.0 см мм |
| Языки | Языконезависимый |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




