Набор для творчества "Часы своими руками" откроет Вашим детям прекрасный мир звания разных предметов повседневного быта. Эти часы можно будет потом повесить в детской, а ребенок будет рад и горд за то, что смог сделать первые шаги по самостоятельному изменению интерьера у себя в комнате.
Кроме того, при работе над часами дети смогут развивать свои творческие способности и креативность. Ведь работа принадлежит сразу по нескольким направлениям: раскрашивание циферблата глитером по номерам, декорирование стразами, украшение циферблата объемными цифрами и в завершении — сборка, настройка и подключение часового механизма.
Комплектация набора "Времена детские Вед+меди сделай сам":
картонная заготовка-форма, толщина 3 мм.
кварцевый часовой механизм
объемные цифры, 2 паллета
набор страз
разноцветный глитер, 9 пачек
Размер коробки:
Длина: 39,0 см
Ширина: 4,5 см
Высота: 29,0 см
Возрастная группа: 6+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,200 кг |
| Вес товара | 0.2 |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Высота | 4,5 мм |
| Габариты: высота | 4.5 |
| Габариты: длина | 39 |
| Габариты: ширина | 29 |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Комбинированный |
| Питание игрушки | 1 батарейка типа АА (в комплект не входит) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Набор для творчества |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 111,80 ₴



