Фигурка Маршала из "Щенячьего патруля" и его пожарная машина - это увлекательный способ погрузиться в любимую атмосферу анимационного мира. Маршал, добрый и упорный пес-спаситель, готов прийти на помощь в любой ситуации. Фигурка отличается высокой детализацией и верностью образа персонажа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Высота | 5.5 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габарити: висота | 5.5 |
| Габарити: довжина | 17.5 |
| Габарити: ширина | 17.5 |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 17,5 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Состояние | нове |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Фігурка героїв |
Информация для заказа
- Цена: 276,90 ₴



