Набор героев «Щенячий патруль» — 3 героя с транспортом Погрузитесь в увлекательный мир приключений вместе с набором «Щенячий патруль»! В комплект входят три любимых героя популярного мультсериала, каждый из которых придерживается своего мнения о транспорте. Игрушки изготовлены с высокой проработкой, что позволяет детям осуществлять захватывающие спасательные миссии или придумывать свою собственную историю
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Розважальні |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габарити: висота | 5 |
| Габарити: довжина | 20 |
| Габарити: ширина | 18 |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 20 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Состояние | нове |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
Информация для заказа
- Цена: 330,20 ₴



